Как платить налог за гараж пенсионерам

• г. Мурманск

Чем арендная плата отличается от налога за землю под гараж, и я как пенсионер что должен платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Налог платится государству и земля в собственности. ОН имеет ФИКСИРОВАННЫЙ размер.

Аренда - собственнику земли и может меняться

УДАЧИ ВАМ

Добрый день! ВСЕМ отличается. Это абсолютно разные понятия. Аренду Вы платите собственнику за пользование его землей. Налог уплачивает собственник земли в бюджет государства.

А что Вы должны платить мы не можем знать, т.к. вы ничего не пишете про то, на основании чего владеете землей и кто собственник.