Возможно ли примирение по статье 158 часть 2 п. в в случае трех краж подряд, ущерб и расписки?

• г. Хабаровск

Возможно ли примирение по статья 158 часть 2 п. в, три кражи подряд, ущерб; куртка 6500 р., из авто, пальто 9500 р., из авто, телефон 27000 р., из авто, ущерб возмещен, потерпевшие настроены положительно, от двух есть расписки об примирении и возмещении ущерба, от третьей расписка что ущерб возмещен претензий нет, есть трое несовершеннолетних детей двое от предыдущего брака, суд в Хабаровске, явка с повинной, возврат имущества, выдача доказательств, вину признал раскаиваюсь.

Ответы на вопрос (1):

Если и от третьей потерпевшей будет ходатайство о прекращении уголовного дела по ст.25 УПК РФ и ст.76 УК РФ, то примирение возможно и с тремя потерпевшими.