Задержка платежа в займ экспрессе - возвращение суммы и негативный опыт

• г. Киров

В займ экспрессе брала деньги но там пошел просрок потом написала заявление заявление рассмотрели и мужчина позвонил опплаччивайте на апрель месяц он начал ввдить заблуждение сейчас они мне вернули всю сумму и сказали график нет плати в полном объеме теперь но заявление есть? Я тем более платила исправно сумма долга на сегоднЯ должна быть 9270 а не 10400 как быть и обозвали воровкой а они накрутили утром 3800 сейчас 34200

Ответы на вопрос (1):

подавайте на них в суд, расторгайте договор