Как определить кворум на собрании и обсуждать вопросы, когда участники покидают зал?

• г. Санкт-Петербург

На момент открытия собрания было зарегистрировано 100 человек, для кворума надо 95, кворум был, в середине собрания встали и ушли 19 человек. Большая часть вопросов по повестке не были еще обсуждены. Как считать кворум? Правомочно ли такое собрание?

Ответы на вопрос (1):

Если нужно 95 членов для кворума. то, конечно, не правомочно