Возможно ли получить возмещение затрат на медкомиссию при увольнении на испытательном сроке?

• г. Чистополь

Я нахожусь на испытательном сроке, отработала 3 недели и хочу уволиться. Я проходила мед комиссию за свой счет при устройстве на работу, которую они должны вернуть полностью. Скажите, пожалуйста, вернут ли они затраченные мною деньги на мед комиссию, если я уволюсь сейчас, отработав всего 3 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны вернуть.Ст.213 ТК РФ.Срочно предоставьте работодателю авансовый отчет с документами об оплате медосмотра,требуйте возмещения расходов.

Спросить
Пожаловаться

При устройстве на работу прошёл комиссию и оплачивал за свой счёт,отработал два месяца, по закону должны они вернуть мне затраченные средства за комиссию если я не отработал три месяца по договору на испытательном сроке, уволился по собственному желанию.

Прошла мёд комиссию за свой счёт при устройстве на ра рту проработав неделю хочу уволится, в какие сроки вернут деньги за мед осмотр.

Устроился на работу, прошёл медкомиссию за свои деньги, работодатель компенсирует затраты на медосмотр, отработал две недели деньги ещё не вернули, хочу уволиться должны ли будут мне вернуть деньги за медосмотр если я уволюсь после трудоустройства через две недели?

Скажите пожалуйста, проходила мед. комиссию при устройстве на работу, но проработала один день и уволилась. При расчете в бухгалтерии сказали чтобы я принесла номер счета свой банковской карты и они вернут деньги за мед. комиссию. Я принесла документы только через месяц и мне сейчас отказывают в возмещении. Законно ли это?

При устройстве на работу, мной был подписан тр.договор. Отработал всего 3 недели. Могу я уволиться без отработки, если работа мне не понравилась?

Скажите пожалуйста... я устраивалась на работу нянечкой в садик и проходила мед. комиссию за свой счет... должна ли мне организация вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу требуют заплатить депозит 2000 р. Устройство не официальное, якобы страховка, чтобы человек при желании уволиться отработал 2 нед. И тогда должны вернуть деньги. Это законно? Спасибо.

Меня направили на практику от колледжа. Я отработал 15 дней и теперь хочу уволиться с работы. Мастер сказал, что если я уволюсь, то меня отчислят с колледжа. При этом я сам устраивался на эту работу и сам за свои деньги проходил мед. комиссию. Имеют ли они право меня отчислить. Если у меня есть практика 15 дней. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение