Возможно ли получить возмещение затрат на медкомиссию при увольнении на испытательном сроке?

• г. Чистополь

Я нахожусь на испытательном сроке, отработала 3 недели и хочу уволиться. Я проходила мед комиссию за свой счет при устройстве на работу, которую они должны вернуть полностью. Скажите, пожалуйста, вернут ли они затраченные мною деньги на мед комиссию, если я уволюсь сейчас, отработав всего 3 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны вернуть.Ст.213 ТК РФ.Срочно предоставьте работодателю авансовый отчет с документами об оплате медосмотра,требуйте возмещения расходов.