Как оформить временную опеку над младшим сыном при отсутствии подписи бывшего мужа?

• г. Абакан

С мужем в разводе, я собираюсь ехать в другой город работать, младшего сына (12 лет) хочу оставить со старшим сыном (22 года). Что бы оформить временую опеку нужна подпись бывшего мужа, где он я не знаю. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки - Вам помогут