Не попадитесь на мошенников - проверьте, является ли заявленный выигрыш настоящим

• г. Москва

Мне написали в соц сети, что я выиграла конкурс и, чтобы получить приз, я должна уплатить налог,, дарственныйв размере 475 рублей. Обманывают ли меня?

Ответы на вопрос (4):

Конечно обманывают, такими призами наводнен весь интернет.

Это мошенники, так что будьте осторожны.

Здравствуйте, Екатерина.

Вы в конкурсе-то вообще участвовали? Неужели Вы еще не слышали о таких мошенниках? Ничего не платите, Вы никого в сети потом не найдете, деньги свои не вернете, не говоря уже о призе