Как получить полис ОМС и СНИЛС для гражданки Украины и встать на учет в женскую консультацию по беременности

• г. Васильево

Как получить гражданке Украины полис ОМС и Снилс. Дело в том что с этими документами необходимо встать на учет в Женскую консультацию по беременности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Временный полис ОМС для иностранных граждан можете приобрести (платно) в любой мед.страховой компании. СНИЛ подтверждает Ваше постановку на учет застрахованных в Пенсионном фонде России, обращаться в ПФР.