Как получить полис ОМС и СНИЛС для гражданки Украины и встать на учет в женскую консультацию по беременности

• г. Васильево

Как получить гражданке Украины полис ОМС и Снилс. Дело в том что с этими документами необходимо встать на учет в Женскую консультацию по беременности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Временный полис ОМС для иностранных граждан можете приобрести (платно) в любой мед.страховой компании. СНИЛ подтверждает Ваше постановку на учет застрахованных в Пенсионном фонде России, обращаться в ПФР.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, хочу встать на учёт в женскую консультацию по беременности. Мне нужен для этого ОМС? Если да.То где и как я могу его получить? И выдадут ли мне его? Если нет. То как я могу встать на учёт с Укр. паспортом? Спасибо.

Я гражданка Казахстана, в данный момент проживаю в городе Томске, получаю образование в ТГУ, имеется временная регистрация на год, ИНН, СНИЛС, РВП нет, могу ли получать бесплатную консультацию по беременности и ведение беременности до родов, без полиса ОМС, могут ли поставить меня на учет в женскую консультацию. Рожать планируем в Томске, и какое гражданство получит ребенок? Заранее спасибо, Ирина.

Скажите, пожалуйста, я гражданка белоруссии, могу ли я встать на учет по беременности в женскую консультацию РФ и обслуживаться там бесплатно. Если я работаю в спб уже 8 месяцев, есть свидетельство пенсионного страхования, временная регистрация. И как мне можно получить полис омс. спасибо.

Виктория-Гражданка Украины временно пребывающая Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Как встать на учёт в женскую консультацию без наличия ОМС полиса (только ДМС) и статуса РВП (есть временная

регистрация и патент для работы). Спасибо.

У мнея есть поис ОМС, но я недавно сменила место жительства (в том же городе, но в другом районе). Пошла становиться на учет в женскую консультайия по беременности. Мне отказали, сославшись на то, что в полисе прописана другая консультация. Насколько это закооно?

Спасибо.

Могу ли я встать на учёт по беременности в женской консультации, без полиса ОМС. Но при получении потом предъявить? Из-за переезда и подачи документов, жду свой СНИЛС, он ещё не готов, а без него не выдают полис, но беременность подходит к 12 ой недели, а мне пора уже встать на учёт. Как быть?

ВОПРОСЫ:

1) Можно ли получить полис ОМС гражданке Украины (есть регистрация, нет вида на жительство)? И как это можно сделать?

2) Если нельзя, то как без ОМС ей можно стать в женскую консультацию на учёт по беременности? Нужен какой-то полис ДМС? Какие документы для этого нужны?

Заранее спасибо!

Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по поводу вставания на учет по беременности. То есть могу ли я, имея мед полис ОМС, встать на учет по беременности в женскую консультацию, которая не находиться по месту моей прописки. Точнее, я проживаю в старой части города, но хочу встать на учет в центральную часть города.

Я гражданка Украины в браке за гражданином РФ,на 20 недели беременности. Как я могу встать на учёт в женскую консультацию по месту регистрации?

Я гражданка РФ. стою на учёте по беременности! Хочу переехать в Беларусь! Подскажите как мне там можно будет встать на учёт в женскую консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение