Право ли на повышенную стипендию при поступлении в вуз на основании вступительных испытаний?

• г. Белгород

Я поступала в вуз на основании вступительных испытаний проводимых вузом самостоятельно, набрала в сумме по 3-м предметам больше 240 баллов, на сайте университета есть положение что студенты с 1-3 курс набравшие по результатам ЕГЭ больше 240 балов в праве получать повышенную стипендию. Но мне ее не назначают. Скажите имею ли я право на эту стипендию? Разве нельзя прировнять результаты вступительных испытаний проводимых в этом же вузе с результатами ЕГЭ в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Правила есть правила. Если результаты не приравнены, значит так было задумано.