Право сына собственника квартиры на установку замка в своей комнате - возможности и ограничения

• г. Рязань

Имеет ли право сын собственника квартиры не имеющий своей доли в ней, но зарегистрированный в квартире собственника врезать замок в свою комнату?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, нет не имеет права без согласия собственника

нет не имеет- если не определен порядок пользования жилым помещением.

Нет, не имеет права.