Скажите, как его можно выписать, а затем выселить из квартиры?

• г. Глазов

Моя бабушка (81 год) является единственным собственником 1-ком. квартиры. В этой квартире вместе с ней прописан и проживает её сын (собственником жилья не является, страдает алкоголизмом, ни где не работает около 20 лет, коммунальные услуги не оплачивает, часто выгоняет бабушку из дома). Скажите, как его можно выписать, а затем выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вашего родственника можно снять с регистрациооного учета и признать за ним право утратившим пользования жилым помещением.А на счет того, когда он выгоняет бабушку,просто вызывайте каждый раз милицию, которая будет протоколировать данные правонарушения, что будет служить дополнительным доказательствомт в суде.