Вопрос о возможности перевозки молдавских продуктов и растений в Россию

• г. Ульяновск

У меня вопрос... К нам с Молдавии приезжает друг в Россию... И он хочет привести разных молдавских продуктов вино домашнее молочные продукты орехи и т.д. и ещё растения Виноградов абрикосов и черешни.. Мне интересно прлпустят ли его с этим в Россию... Что запрещено перевозить в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Там столько положении и постановлении правительства,что на таможне все посмотрят и что надо,то пропустят...А Ваш друг приедет и поделится со всеми,они наши друзья...