Вопрос о возможности выезда за границу при наличии недостатков в протоколе об административном нарушении

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста в отношении меня завели административное нарушение протокол я ходила в суд сказали не правильно оформлен протокол и вообще недостаточно чего то, скажите меня могут невыпустить за границу? Из суда не звонили повесток не было. Делу ещё 2 недель нет.

Ответы на вопрос (1):

Выпустят, административное дело тут вообще ни при чем