Необходимость установления родства для наследования - возможность дочери претендовать на наследство и стоимость процесса в Алматы, включая эксгумацию

• г. Алматы

Надо установить родство с умершим человеком в 1998 г.Для получения наследства. Отец моей мамы умер, его жена вступила в наследство. Теперь она умерла. Может дочь претендовать на наследство, но надо доказать родство? Сколько вообще это все стоит в Алматы? Эксгумация в том числе.

Ответы на вопрос (1):

Отец моей мамы умер,его жена вступила в наследство.

---Здравствуйте, полная глупость и абсурд. не просто ничего не докажете. но и ничего не получите. какая эксгумация? вы вообще ничего не понимаете в данных вопросах. не стоит выбрасывать денег на ветер. а решать вам.

Всего хорошего.