Сосед нарушил решение суда и поставил забор на нашей земле вместо переноса 4 построек. Что предпринять?

• г. Воронеж

Сосед на меже построил летнюю кухню и 4 хоз. постройки. Суд вынес решение 4 постройки перенести на один метр от межи и шесть метров от нашего дома. Сосед, вместо того, что бы выполнить решение суда, поставил на нашей земле забор. Что делать? (По летней кухне суд ещё идёт)

Ответы на вопрос (1):

Получить исполнительный лист в суде и передать его на исполнение судебным приставам. Всего наилучшего.