Вопросы наследства и долгов перед приставами - как сохранить имущество и избежать выселения?

• г. Владимир

Как быть с наследством, если есть задолжности перед пристовами, ведь они сразу начнут описывать имущество? Мне сказали что есть только один вариант, не оформлять на себя, а оформить на кого то из родственников. А если после оформления отношения испортятся и меня просто выгонит из дома?

Ответы на вопрос (1):

Вы абсолютно во всём правы.