Проблемы с учебой детей - принуждение к домашнему обучению и отсутствие оценок за домашнюю работу. Как решить ситуацию?

• г. Самара

Здравствуйт, у меня 3 несовершеннолетних детей. Двое учатся во втором классе, их принуждают учиться на домашнем обучении, ставят 2 по основным предметам, даже не ставят оценки за домашнюю работу. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

жалобу в управление образования и в прокуратуру

сначала напишите жалобу директору, потом в вышестоящий орган и прокуратуру