Как получить аттестат после вылета из школы и возможность помощи

• г. Москва

У меня есть к вам вопрос. В связи с тем что я училась в другой стране, позже стала учиться в Москве, но вышло так, что меня выгнали из школы. На данный момент мне нужен аттестат, для того чтобы продолжить обучение в колледже. Я бы хотела узнать, смогу ли я получить от вас какую либо помощь? На данный момент мне 18 лет, естественно я являюсь гражданкой РФ. Мне интересно узнать все о том, как получить аттестат. Если вы решитесь мне позвонить, то звоните мне в будни дни, с 14:00 до 21:00

Ответы на вопрос (1):

Пишите запрос в Ваше учебное заведение и просите предоставление документов о прохождении обучения.