Суд о смене места жительства - возможен ли переезд сразу после решения и риск отказа

• г. Иваново

Завтра состоится суд о смене места жительства, в другой город. У меня ограничение своюоды.

Хотелось бы очень сильно что бы разрешили переезд сразу же после суда. Возможноли такое и что от меня требуется?

И могут ли отказать в переезде вообще?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, не отказывают. Конституция на вашей стороне. Уехать сможете через 10 дней после определения суда, когда вступит в законную силу. удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

При переезде к новому месту службы но без изменения места жительства, выплачивается ли подъемное пособие?

Если нет, то в каком законодательном документе это прописано (№статьи и название), что требуется обязательная смена жительства (прописка).

Переезд: Москва-Владимир.

Раскажите как происходит процедура увольнения при переезде предприятия в другой город, приказа на переезд нет, всё только на словах. Мне предложили уволиться по соглашению сторон на что я не согласна и переехать в другой город тоже не могу, меня могут уволить если я отказалась от переезда?

У меня 18 апреля суд по смене местожительства так как у меня ограничение свободы. Могу ли я попросить суд отпустить меня на переезд сразу после заседания суда или на следующий день а не ждать 10 дней до вступления постановления в законную силу? Тем более что в другом городе у меня уже есть официальная работа!

06.11.2919 г. Я освободился по Удо сразу встал на учёт по месту жительства в полиции, а 03.07.20 г. Написал заявление сотруднику с просьбой о переезде мне разрешили по переезду в другой город сразу встал на учёт В полиции ходил отмечаться постоянно, а вчера позвонил сотрудник ФСИН и сказал что они подали на меня в суд и суд вынес решение о замене Удо на 2.7 лет решение от 07.07.2021 г. Т.к. я не отмечался и заявления моего в полиции о переезде нет как быть в такой ситуации.

Нужна ли перерегистрация авто при переезде (смены места жительства) в другой регион? А также что еще нужно не забыть сделать при смене места жительства?

У меня 18 апреля будет суд по смене места жительства так как у меня ограничение свободы (ношу браслет на ноге). Переезжаю в другой город в квартиру которая принадлежит моей официальной жене. Могут ли мне отказать в смене местожительства?

Собираемся уезжать в другой город, жена в декрете до 1,5 лет.

При переезде меняется место жительство в паспорте.

Будет ли она дальше получать декретные после переезда в другой город?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо предоставить в УФСИН, для смены места жительства, а именно переезд в другой регион к родственникам при ограничении свободы?

И можно ли сменить место жительства в день подачи документов?

Вчера попала в дтп. ехала по правой полосе через переезд (со световой сигн.) сразу после переезда, метра 2.5 от рельс стоит знак одностороннее движ. До переезда включила поворот налево и после переезда метра 1.5 поворачивала налево. В меня вьехала машина с левой стороны. Говорят я виновата, что должна была перестроиться в левую полосу. Но знак то стоит после переезда. По правилам по переезду нужно ехать в один ряд, за исключением случаев если перед переездом имеется знак движение по полосам или разметка, а их нет! значит она меня обгоняла на переезде, а обгон запрещён 100 м до и после. Ответьте пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение