Суд о смене места жительства - возможен ли переезд сразу после решения и риск отказа

• г. Иваново

Завтра состоится суд о смене места жительства, в другой город. У меня ограничение своюоды.

Хотелось бы очень сильно что бы разрешили переезд сразу же после суда. Возможноли такое и что от меня требуется?

И могут ли отказать в переезде вообще?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, не отказывают. Конституция на вашей стороне. Уехать сможете через 10 дней после определения суда, когда вступит в законную силу. удачи вам.