Сосед попал в больницу после столкновения с мужем - мошенничество и клевета в деревне. Имеется ли запись, где жена признается в распространении слухов о мне?

• г. Михайловка

МУЖ УДАРИЛ СОСЕДА ПОПАЛ ПО ДЫХАЛО И ВСЁ, ЗА ТО, ЧТО ТОТ МЕНЯ ОСКОРБИЛ А ТЕПЕРЬ ОН ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ ПОЛОЖИЛИ ПО ЗНАКОМСТВУ. я ХОЧУ НАПИСАТЬ НА НЕГО И ЕГО ЖЕНУ, ЧТО ПО ДЕРЕВНИ ОНИ РАЗНОСЯТ СЛУХИ И ПОРОЧЯТ МОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО. кАК МНЕ СОСТАВИТЬ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ. и СТОИТ ЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАПИСЬ ГДЕ ОНА ГОВОРИТ, ЧТО РАССКАЗАЛА ПРО МЕНЯ ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЛЮДЯМ.

Ответы на вопрос (3):

пишите иск в суд

Исковое заявление в суд должно соответствовать ст. 131 ГПК. Как истец, вы должны доказать суду обстоятельства, на которые ссылаетесь. Вправе ходатайствовать о приобщении аудио-записи, но судья может и отказать.

Обращайтесь к нам по адресу г. Михайловка ул. Южная, 10 (напротив общежития техникума) составим грамотно заявление и представим Ваши интересы в суде. Недорого.