Возможно ли перерегистрация автомобиля с Донецкого учета на российский в Краснодаре, если прописан в Крыму и имею гражданство РФ по решению суда?

• г. Симферополь

Прописан и живу в Крыму, гражданство РФ получил по решению суда, автомобиль на Донецком учете. Могу ли я перерегистрировать автомобиль на российский учёт в Краснодаре?

Ответы на вопрос (2):

Вам теперь растаможивать ТС нужно, если не сделали это до 1 апреля

не можете, вам как получившему гражданство в Крыму необходимо перерегистрировать его на себя именно по месту регистрации необходимо