Усыновление ребенка - возможно ли это для 42-летней незамужней женщины, которая не работает, заботясь о своей инвалидной дочери?

• г. Пенза

Мне 42 года. Сейчас негде не работаю, т. к. моя дочь имеет инвалидность по сколиозу, и мне платят по уходу за ребенком. Ей 17 лет.

На данный момент я не в браке.

Могу ли я усыновить ребенка?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно а за что вы растить собираетесь?

Всего хорошего.