Вопрос о возможности лишения свободы в случае обвинения при наличии множественных болезней, включая тромбофлебит и рак

• г. Петрозаводск

Помогите пожалуйста в таком вопросе: Я ранее судим и отбывал наказание в колонии строгого режима, сейчас привлекают по статье не большой тяжести 159 ч 2 УК РФ, у меня очень много болезней, одно из которых Острый-глубокий тромбофлебит правой голени-который следует дифференцировать с тромбоэмболией или тромбозом артериальных стволов нижней конечности, с облитерирующим артериозом, болезнью Рейно. Так же всает вопрос о Раке желудка начальной стадии и многочисленные язвы желудка! Врожденный перегиб желчного пузыря (стою на постоянном учете у хирурга и терапевта) Тромбофлебит и Рак, нужно лечение, лишат ли меня свободы? Не смотря на состояние здоровья!? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если вы предоставите документы по заболеванию, то могут не лишить, но ст.159.2 это преступление средней тяжести и плюс рецидив у вас, однозначно колония строгого режима