Правовая и финансовая помощь для матери-одиночки - льготы, государственная помощь и социальные услуги

• г. Сасово

У меня есть сын 9 лет отец у него есть, сейчас беременна вторым от другого мужчины, иду по этому ребенку как мать одиночка т.к он не хочет принимать участие, замужем не была,24 года, с работы до 1,5 будут плотить на ребенка 8000, имеется квартира за которую плочу все сама, какие льготы мне и второму ребенку положены, какая помощь от государства и т д,тоесть и денежная и например сад, лекарства, проезд и т д, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в соц. защиту обратитесь, вам там подробно все расскажут