Вопрос о распределении долей в покупке квартиры и машины при отсутствии официального брака, но с общим ребенком

• г. Прокопьевск

Скажите, можим ли мы с мужем получить по 13% от покупок квартиры и машины? Квартира на мне, а машина на муже. Мы не расписаны, но есть общий ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НА авто - НЕТ, НА квартиру - только тот, на кого она оформлена

УДАЧИ ВАМ