Как расторгнуть брак в одностороннем порядке, если одна сторона находится в колонии, а другая - в Казахстане?

• г. Кемерово

Как в одностороннем порядке расторгнуть брак, если человек находиться в колоннии, а его жена в казахстане но являеться гражданкой России, регистрация была 25.03.2009. Я пытаюсь помочь моему брату и не знапю с чего начать.. хочется по быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья,

на вас выписывается доверенность. вы подаете иск в мировой суд. Максимум через три месяца, минимум через месяц брак расторгнут.

С уважением.