Проблемы с управляющей организацией - угрозы и неправомерные требования. Куда обратиться и как вести себя?

• г. Москва

ЖКХ

С января 2016 года поменялась управляющая организация с ОАО «ДЕЗ района Царицыно» на ГБУ «Жилищник района Царицыно» , 12 апреля 2016 года ОАО «ДЕЗ района Царицыно» почему-то присылает какой-то долг и угрожает судом и отключением услуг. В октябре 2014 года ОАО «ДЕЗ района Царицыно» подавало на нас в суд, нами в суде были предоставлены все квитанции об оплате, также была предоставлена справка обслуживающей организацией о снятии показаний счетчиков холодной воды и горячей, по которой ОАО «ДЕЗ района Царицыно» сделал перерасчет и вернул нам 31000 рублей (излишне начисленных), и ОАО «ДЕЗ района Царицыно» уменьшил претензии со 100 000 рублей на 1200 рублей, но в результате представленным нами расчетом и доказательств у нас осталась переплата в сумме 4000 рублей и суд в январе 2015 года отказал в удовлетворении иска ОАО «ДЕЗ района Царицыно». Однако в декабре 2015 года после решения суда вместо того, чтобы привести лицевой счет в соответствие ОАО «ДЕЗ района Царицыно» присылает нам долг в 17 500 рублей и пишет, что они ошиблись в расчете и требуют уплаты денег. Я отправила им возражения с копией решения суда. Однако в апреле 2016 года, когда их у нас теперь вообще нет присылают долг на сумму 14000 рублей с требованием оплаты и угрожают судом с отключением услуг. При попытке общения с ними в декабре они только орут, представленные копии квитанций за некоторые месяцы не засчитывают.

Вопрос:

1) куда можно пожаловаться на угрозы по одному и тому же основанию, которое они не смогли доказать в суде, а нами было доказано, что у нас даже переплачено 4000 рублей, которые нам так и не вернули. Также им высылаются неоднократно копии квитанций за каждый месяц.

2) должна ли я с ними общаться в апреле 2016 года, ведь с января 2016 года они с нами уже не работают.

Ответы на вопрос (1):

1. Игнорируйте сообщения, в случае подачи в суд - пишите отзыв на исковое заявление.

2. Нет