Иск жильцов на признание недействительными торгов и претензии на долевую собственность - применение статьи о добросовестном покупателе и проблемы с ремонтными работами

• г. Таганрог

Администрация (КУИ) собственник офиса (по техническому паспорту) с 2003 года, через аукцион продал мне по договору купли-продажи нежилое помещение. Я продала третьему лицу. Жильцы многоквартирного дома подали иск с требованием признать торги недействительными, сделку ничтожной и истребовать помещение в свою пользу и претендуют на долевую собственность нежилого помещения, аргументируя, что подвальное помещение (это не технический этаж) принадлежит жильцам абсолютно бесплатно.

Какую статью применять в свою защиту? Как правильно применить закон добросовестного покупателя? Пока я использовала для отзыва ст.36 п.1 Наложили арест и прекратили все ремонтные работы.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь очно к адвокату со всеми имеющимися у Вас документами.

статьи 301, 302 Гражданского кодекса РФ

Только в вашем случае похоже толку не будет.