Продавец нарушил статью закона об оказании услуг в своей деятельности

• г. Ноябрьск

В детский сад по счету приобрели снегоуборочную машину, в течении полугода отдали (второй раз) на ремонт, в магазин, и уже прошло 70 суток, а нам не звонят, что отремонтировали машину. Какую статью закона нарушил продавец?

Ответы на вопрос (1):

Можно в претензионном порядке потребовать возврата ее стоимости или обмена на новую, договор на покупку заключали?