1. Могу ли я прописать дочь в квартиру, купленную в ипотеку?\n2. Какие документы нужно предоставить для прописки ребенка в Санкт-Петербурге после выписки из другого города?

• г. Белгород

1.Скажите, пожалуйста, если квартира куплена в ипотеку, я являюсь ее собственником, могу ли прописать в квартиру дочь?

2. Если выписать дочь из г. Белгород 6 мая, то в течение какого времени я должна ее прописать в СПБ и какие документы для этого необходимо представить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете прописать с согласия банка