Муж отказывает мне доступ к дому с маленькими детьми. Не помогает полиция, игнорирование прокуратуры. Куда обратиться в такой ситуации?

• г. Орск

Муж непускает домой. Дома 2 маленьких ребенка. Вызвала полицию. Через 2 часа ожидания поехала сама в прокуратуру. Меня там игнорируют говорят что они приезжали. Что мне делать. На дворе ночь. Муж наверняка пьяный. Детям 1 год и 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Переночуйте у родственников/знакомых, а утром обратитесь с заявлением к участковому.