Прошение о снижении срока по статье 228 часть 2 - влияние законопроекта ФСКН на рассмотрение дела Верховным судом

• г. Тула

Хочу написать в верховный суд, прошение о снижении срока по статья 228 часть 2., скажите; могу я сослаться на законопроект фскн'-примут это во внимание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакие законопроекты суд не примет во внимание. Тем более, что ФСКН больше не существует.

Но оформить как надзорную жалобу и просить снизить срок - Ваше право.

Удачи Вам.