Проблемы с выплатой кредитов и микрозаймов - возможные последствия при отсутствии работы и наличии младенца

• г. Тула

Я не могу платить за кредиты и микрозайм. Не работаю, так как у меня младшему ребёнку 4 месяца. Могут ли меня лешить свободы и отнять детей?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли меня лешить свободы и отнять детей?

Здравствуйте, Ольга..

Нет, детей не отнимут и свободы никто не лешит

Ваши долги перед банком могут взыскать через суд и взыскивать принудительно через судебных приставов исполнителей.

Нет, это не основание для лишения вас родительских прав и лишения свободы. Не переживайте.