Как восстановить утерянные документы - паспорт, пенсионное свидетельство, военный билет и свидетельство о праве собственности на комнату в общежитии? Руководство для помощи родственнику с проблемами

• г. Пермь

Мой брат потерял все документы: паспорт, пенсионное свидетельство, военный билет, свидетельство о праве собственности на комнату в общежитии, как сейчас это все восстановить, с чего начать? И можно ли это все сделать? Он после сотрясения мозга перенес операцию и не совсем адекватный, как ему помочь, не знаю.

Ответы на вопрос (1):

пусть вызовет нотариуса на дом и выдаст доверенность на вас а вы все соберете, хотя процесс будет долгим