Каков срок проведения амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы для несовершеннолетнего?

• г. Нижний Новгород

Ребёнку 16 лет назначена судебная психиатрическая экспертиза амбулаторная сколько время она проводиться его положут туда на какой то определённый срок или как.

Ответы на вопрос (1):

амбулаторная судебная психиатрическая экспертиза отличается от стационарной тем, что в первом случае в стационар не кладут