Встречный иск на возврат переплаты по кредиту после выплаты клиентом большей суммы, чем указано в исковом заявлении

• г. Армавир

Банк обратился в суд о взыскании долга по кредитному договору, однако клиентом была выплачена сумма больше суммы указанной в исковом заявлении. Какой встречный иск можно заявить банку с учетом того, что была выплачена сумма больше заявленных исковых требований.

Ответы на вопрос (1):

пишите возражение и прикладывайте квитанции об оплате