Каким правам обладает сожитель без документов на ребенка и может ли он забрать его?

• г. Нурлат

А можно не по телефону. Я была замужем родила сына с сожителем разошлись у него нету ни прав ни документов на ребёнка имеет ли он права забрать у меня сына.

Ответы на вопрос (11):

Нет, не имеет никаких прав, тк он не записан отцом ребенка.

никто у вас ребенка не заберет, это просто угрозы

Ещё такой вопрос а он сможет меня лишить прав родительских ,когда сам не имеет прав на ребенка

---Здравствуйте, нет конечно. можете послать его далеко и надолго.

Всего хорошего.

Конечно,не сможет, так как он по документам не является отцом ребенка.

Здравствуйте. Нет, конечно, у него нет никаких прав как-то влиять на Ваши отношения с ребенком.

Удачи Вам.

А если он через суд захочет отцовство доказать.подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации

Если Вы заботитесь о ребенке, ведете нормальный образ жизни, то никто у Вас ребенка не заберет.

А вы не подскажите сейчас ДНК на определение отцовства сколько стоит

Законом цена не установлена. Примерно от 10 до 20 тыс.

А он вообще в дальнейшем может ли нет качать права на ребёнка.как он говорит то что попытается что бы чужая женщина оформила опеку на ребёнка а меня лишить родительских прав .просто у него ни документов ни своего дома ни официальной работы нет ему органы опеки смогут отдать ребенка.