Молодой житель села Алик борется с горой мусора, привлекая внимание акимата

• г. Аксу

Меня зовут алик.

Я в своём селе уберал в центре села гору мусора.

Годами стоявший.

И к мусору привлёк завалившее здание или остатки здание школы

Полу обволившееся.

Тоже на свалку 4 камаза и погрушик.

12 часов чистили село.

Могу ли я зашитить свои прова.

Ато мне в акимате грозятся хотя. Бывший аким в курсе был.

И тоже скозал это мусор.

Ответы на вопрос (4):

Если Вам велело руководство убирать - значит, Вашей вины нет, Алик

Дело в том что я предпрениматель.

И идеи давал я руководству

Ну вместо мусара и руинов я хотел вырасшивать на этой территории ели сибирские.

Что посодили по технологии серцифицированные семена елей.

А в данный момент мне получяется не доют добро на предпринемательскую деятельность

А китайцам которые хотят приехать к нам в село отбирают у людей старые дома в которых живут люди по 20 лет.

Ну вопрос такой

Могут привлечь к ответственности меня и на каком основании

И почему я должен вернуть три старых дома в котором я больше 20ти лет прожил.

Главное леголизовать недают никому.

А сейчяс хотят повыселять всех кроме пенсионеров

И в то время кагда уберал мусор с села накидавшими жителями.

Сам дом который был забит мусором я вычестил с людьми и поставил его на ремонт что подтвердят чеки потраченных средств на строй материал который в дальнейшем после приобритения был использован

Замена шыфера на черепицу

И многое другое.

Новый селекатный керпичь.

Хотелось себе зделать офис с него и всё что пустовала земля посодит маленькие ели

Почему я немогу заниматься бизнэсам а комуто отдать хотят как будто они сберегли эти дома

Спасибо за ответ