Как снизить долг по кредитной карте после судебного решения в пользу банка?

• г. Слободской

Я лет 7 назад взяла кредитную карту в банке Тинькофф на 24 тыс, платила минимальными платежами по 1000-2000 руб, но долг увеличивался, пол года назад перестала платить, банк подал в суд, суд присудил выплатить 60000, как можно уменьшить долг?

Ответы на вопрос (2):

нужно в суде было заявить уменьшение ст. 333 ГК РФ. а теперь остается только обжаловать

уменьшить можно только штрафы и пени на основании ст.333 ГК РФ. Основной долг и проценты в любом случае придется платить.