Переезд на ПМЖ в РФ - сроки и правила регистрации автомобиля из Казахстана

• г. Белгород

При пеезде на ПМЖ в РФ из Казахстана с собой ввез автомобиль зарегестрированный в Казахстане, на таможне ни каких деклараций не заполнялось и ни чего не оплачивал. Сколько можно находиться автомобилю в РФ без регистрации и оформления временного ввоза? И что может быть за просрочку этого периода?

Ответы на вопрос (1):

??? у РФ И Казахстана уже 4 года нет ни таможни, ни таможенного оформления

Ни о каком временном ввозе на территории таможенного союза быть не может

Можете ставить машину на учёт в ГИБДД