Вопрос о правах сестры на долю в квартире, несмотря на завещание

• г. Тверь

Правда ли что моя сестра если будет пенсионного возраста будет претендовать на долю в квартире даже если она по завещанию отписана мне... Мама и я проживаем вместе и владеем квартирой пополам, а сестра живет в другом городе и у неё там квартира с мужем и ребёнком и там прописка.

Ответы на вопрос (1):

Да, у нее будет право на обязательную долю