Вопрос о стоимости регистрации комнаты за материнский капитал на всех членов семьи

• г. Псков

Покупаю комнату за мат. капитал. Не понимаю сколько надо платить за регистрацию? Хочу сразу оформить на всех членов семьи-это получается 8000 р? (4 свид-ва по 2000 р)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

2000 руб- это на всех, по 500 руб.

Совершенно верно.

Доброе утро, Алла!

Сумма госпошлины делится в равных долях на всех членов семьи, т.е. по 500 руб. на каждого. Оплачиваете от от своего имени, от имени детей и супруга.