Как легко и быстро оформить мотоцикл Днепр, принадлежавший моему умершему деду, на свое имя без вступления в наследство?

• г. Волгоград

Имеется мотоцикл Днепр, принадлежавший моему деду, который умер 10 лет назад. Мой отец - его сын не вступал в наследство. Есть тех. паспорт, в котором последняя отметка о тех. осмотре датирована 1976 годом. Как быстро и просто оформить мотоцикл на себя не вступая в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Как быстро и просто оформить мотоцикл на себя не вступая в наследство?

Никак.

Быстро - это разобрать на детали...