Как поменять неприватизированную квартиру на жилье в средней полосе - возможности и перспективы

• г. Ростов-на-Дону

В 1999 году я уехала с Чукотки в Ростовскую область. Прописка осталась чукотская. В квартире на Чукотке некоторое время проживал мой отец. Потом он умер. Квартира осталась не приватизированная. Туда уехать я не могу очень дорого В Ростове живу с ребёнком снимаю квартиру. Моим родственникам и знакомым которые долгое время жили на севере давали квартиры. А мои родители рано умерли и не успели получить. Нельзя ли мне как-то обменять ту квартиру на какое-то жильё в средней полосе имею ли я какие-то возможности по этому вопросу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если у вас осталась регистация и вас не сняли с регистрации, то вы можете получить жилье, но для этого нужно ехать на Чукотку и вставать на учет.