Возможно ли оформить пособие по уходу за ребёнком на бабушку, если родитель хочет выйти на работу?

• г. Устюжна

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, уже пол года. Пособие получаю от соцзащиты. Могу ли я выйти на работу, а пособие оформить на бабушку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Можете оформить на бабушку, если она работает

Пусть уходит в отпуск по месту работы

**

а можете работать неполный рабочий день , тогда Вы будете вправе и пособие получать и заработную плату