Спросить бесплатно

Как получить кадастровый номер на не приватизированный земельный участок под частным домом.

В домовладении 8 дольщиков, они не проживают и не прописаны. Нужно ли согласие совладельцев?

вопрос №10332651
прочитан 11 раз

можете сами обратиться в кадастровую палату - вам выдадут кадастровый паспорт на землю, присутствие соседей необязательно

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Разрешение на строительство нужно получать в администрации муниципалитета в которой находится земельный участок, на котором хотите строить (ст.


юрист Манин Владимир Петрович:

Вам необходимо получить экспертное заключени о том, что в результате незаконной деятельности угольного предприятия вам причинен ущерб. Удачи.


юрист Минаева Марина Владимировна:

Никак. Предоставление документов, подтверждающих фактическое несение расходов на строительство - это обязательное условие для предоставления налогового вычета. Оценка дома Вам здесь не поможет.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Адресную материальную помощь может оказать администрация города, при признании семьи нуждающейся на основании решения комиссии.


юрист Манин Владимир Петрович:

обратиться в любой банк с просьбой заключить потребительский договор.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X