Как оформить российскую пенсию по инвалидности на ребёнка, проживающего в Приднестровье?

• г. Москва

У меня российский паспорт, я проживаю в Приднестровье, имею ребёнка-инвалида детства, имею ли я право оформить российскую пенсию по инвалидности на ребёнка? Если да,то что для этого надо сделать? Спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,для оформления пенсии вам следует обратиться в Пенсионный фонд РФ