Соответствие государственных номеров владельцу автомобиля - могу ли я продолжать использовать машину?

• г. Зерноград

Мне при оформлении свидетельства о рег. тс ввели гос. номера первого владельца авто. Теперь в птс и свидетельстве гос номера 1-го хозяина авто, на машине стоят совсем другие номера, мрэо со вторника работает, можно ли мне ездить, т.к. работаю на этом авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону - нельзя, поскольку номера не совпадают, следовательно документы на авто отсутствуют. А езда без документов - наказуема.