Спросить бесплатно

Могу ли я подать возражение завтра или перед началом судебного заседания?

Я истец, срок подачи возражения на аппеляционную жалобу ответчика на решение заочного суда до 18 апреля. Могу ли я подать возражение завтра или перед началом судебного заседания?

вопрос №10332817
прочитан 32 разa

Завтра можете

Спасибо за помощь!

Похожие вопросы

юрист Королева Елена Михайловна:

Вообще суд у вас, по-моему, запутался. Отказ в алиментах, с моей точки зрения, не законен, одного заявления о том, что ребенок проживает с отцом (если вы это отрицали)


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Если частная жалоба рассматривается с вызовом сторон, то дают слово всем.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Суд не может не выдавать решение суда такое время. Он должен был выслать заочное решение ответчику. Напишите жалобу председателю суда.


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Нет, вы можете представить суду свои возражения.


адвокат Кузьмин Михаил Анатольевич:

Добрый день Анна! Вам необходимо обратить в суд, который вынес решение, с кассационной жалабой в течение 10 дней со дня принятия решения по делу. С уважением, Михаил Анатольевич.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X