Образец бесплатной доверенности на представительство во всех органах и организациях

• г. Керчь

Необходим образец доверенности на представительство во всех органах и организациях: налоговой, суде, исполкоме, почте и т.д. без получения денег и недвижимости.

Ответы на вопрос (4):

Никакие образцы нотариусы не принимают. Они все пишут и делают сами за ваши деньги.

Здравствуйте, Елена! Образцов доверенностей в интернете очень много, но лучше обратиться к нотариусу и объяснить предмет поручения. Если доверенность от юридического лица, обратитесь к юристу.

Пенсионер хочет оформить доверенность не нотариальную, а заверить подпись в лечащем заведении, где находится на лечении.

только нотариальная нужна доверенность